小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么设置不允许关注他人时发动态
2026-05-06 06:20:00
1、在软件内点击隐私设置(图片中圈红的部分)
2、点击关闭允许关注他人时发动态开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
豆瓣怎么禁止关注他人时发动态
阅读量:153
如何查看豆瓣自己发布的帖子相关的回复信息
阅读量:111
微博视频怎么开启后台播放
阅读量:58
豆瓣小组暗号怎么找
阅读量:119
豆瓣怎样隐藏主页动态
阅读量:181
猜你喜欢
发天空照朋友圈配句
遗忘之地在哪里
如何在网上赚钱
领证发朋友圈的句子
什么泡水喝补肾壮阳
商丘学院怎么样
山楂干泡水的功效与作用
红警怎么连局域网
如何注销微信号
江浙沪旅游攻略
猜你喜欢
西柏坡旅游
路由器5g
薯条怎么炸才脆
恢复出厂设置在哪里
车前草泡水喝的功效
路由器密码忘记了怎么办
夏天脚臭怎么办
如何设计logo
隐藏的文件怎么找出来
悦禾旅游