小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊伴交友怎么拒接音视频信息
2026-04-22 21:49:51
1、在手机打开【聊伴交友】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【聊天设置】。
4、进入聊天设置,然后把【音视频接收】的按钮关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭应用通知提醒?
阅读量:52
鸿蒙系统锁屏通知怎么进行关闭
阅读量:113
魅族18s怎么分屏
阅读量:26
华为p30手机怎么授权创建桌面快捷方式
阅读量:156
华为手机浏览器怎么开启限制个性化内容
阅读量:59
猜你喜欢
用户账户控制怎么取消
剖面图方向怎么看
李小龙怎么死的
红色毛衣怎么搭配
无痛胃镜怎么做
皮肤晒伤怎么办
眼压高怎么办
怎么样减肥最快最有效
美瞳怎么戴
打勾的符号怎么输入
猜你喜欢
咸肉怎么做好吃
哑铃怎么练胸肌
公积金怎么贷款
肝功能不好怎么调理
脑膜炎是怎么引起的
大金空调怎么样
藕怎么做好吃
数独怎么玩
rain怎么读
微信朋友圈怎么删除