小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听app怎么设置收听偏好
2026-04-25 17:53:31
1、打开番茄畅听APP,在我的页面,点击【收听偏好】。
2、进入页面后,选择自己的性别,然后点击【下一步】。
3、最后勾选感兴趣的内容标签,然后点击下方的【选好了】的选项即可。
相关推荐
怎么在番茄畅听app中查看“心理健康”收听排行
阅读量:116
怎么在番茄畅听APP设置收听偏好
阅读量:22
番茄畅听如何选择收听偏好?
阅读量:81
如何设置番茄畅听中的收听内容偏好
阅读量:143
如何在番茄畅听软件中定制自己的收听偏好?
阅读量:47
猜你喜欢
什么牌子的冰箱好
dnf是什么
康乃馨送什么人
沉思的近义词是什么
前列腺肥大是什么原因引起
618是什么日子
odm是什么意思
体味重是什么原因
喝什么解酒
hbcab阳性是什么意思
猜你喜欢
我去年买了个表是什么意思
称赞的反义词是什么
2月24日是什么星座
talk是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
毛肚是什么
石女是什么
印花税计入什么科目
dha宝宝什么时候吃最好
潮湿的近义词是什么