小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP在哪里注销账户
2026-04-23 23:56:33
1、
打开设置页
在个人页面,打开“设置”页。
2、
点击账户与安全
在设置界面,点击“账户与安全”选项。
3、
选择注销账户
在账户与安全页面,选择“注销账户”即可。
相关推荐
转转在哪里注销账户
阅读量:31
阿里巴巴app在哪里关闭声音
阅读量:153
阿里巴巴如何账号注销
阅读量:88
阿里巴巴app在哪里修改手机号码
阅读量:97
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:44
猜你喜欢
sail是什么意思
我行我素是什么意思
10万元买什么车
什么是厌食症
cappuccino什么意思
无责任底薪是什么意思
幼儿园运动会主持词
金苍蝇是什么
杰士邦是什么
济南有什么特产
猜你喜欢
法骑是什么意思
sd卡是什么意思
阳春白雪是什么意思
branch是什么意思
白内障是什么症状
诞辰是什么意思
绿茶表是什么意思
1.8td是什么意思
补充维生素a
微博是什么意思