小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么清除我的足迹?
2026-04-23 07:42:27
1、选择我的
打开京东金融,进入忌糟首页,然后点击右下角【压讨我的】
2、点击我的足迹
在我的页面内,点击【我的足迹】选项
3、点击清除
进言驼迅入我的足迹界面中,点击右上角的【清除】即可
相关推荐
淘宝可能认识的人怎么删除
阅读量:167
高德地图软件中的搜索框的位置如何修改?
阅读量:168
球形锁使用要注意什么?
阅读量:106
走错了路,要记得回头。 爱错了人,要懂得放手!
阅读量:99
飞猪如何删除常用出行人
阅读量:122
猜你喜欢
跑跑卡丁车攻略
红烧排骨怎么做好吃
梦幻飞升攻略
胖丫减肥药事件
绵山旅游攻略
红烧肉的简单做法
手机热点怎么用
lamy钢笔怎么用
减肥药有什么副作用
棒球服搭配
猜你喜欢
脚底板痛怎么回事
减肥教程
金毛犬怎么养
刘彻简介
毛呢大衣搭配
龙腾世纪起源攻略
openvpn怎么用
微信昵称怎么加表情
三亚租车攻略
青海旅游攻略路线