小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高龄认证怎么认证
2026-04-22 05:06:46
1、1.我们第一步打开手机中的“穗好办”APP。
2、2.我们第二步进入穗好办主界面后,点击下方的“办事”选项。
3、3.最后,我们点击界面中的“高龄认证”选项即可。
相关推荐
农村满60岁老人网上怎么认证
阅读量:37
社保认证在手机上怎么验证
阅读量:32
农村60岁以上老人养老金怎么认证
阅读量:96
六十岁社保认证在手机上怎么操作
阅读量:184
微信社保认证在手机上怎么操作
阅读量:139
猜你喜欢
合数是什么意思
玉米淀粉是什么
怀孕有什么症状
4月30日是什么星座
假如我是什么作文
佳茵是什么药
撸是什么意思
农历是什么意思
cda是什么
扮猪吃老虎是什么意思
猜你喜欢
等不到你的雪月风花是什么歌
米娜桑是什么意思
their是什么意思
绩效是什么意思
我学会了什么
block是什么意思
管制是什么意思
大单托盘是什么意思
空调室内机漏水是什么原因
木薯是什么