小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么切换到旧版
2026-05-03 18:53:08
1、通过点击【趣头条】图标来启动趣头条APP。
2、打开趣头条后,点击右下角【我的】按钮。
3、在【我的】界面右上方,点击【回到旧版】按钮即可。
4、已切换到旧版式样。
相关推荐
微信背景图设置
阅读量:171
vivo X60 Pro+如何设置图标风格
阅读量:124
宝宝最爱辅食早餐之素馅饺子+紫菜蛋花汤+苹果
阅读量:193
菲特云瑜伽馆管理系统电脑端使用说明书(1)
阅读量:134
怎么塑造天鹅背
阅读量:90
猜你喜欢
彬彬有礼是什么意思
保鲜膜属于什么垃圾
fc是什么意思
论坛是什么
屏幕闪烁是什么原因
新鲜的反义词是什么
发膜是什么
关节响是什么原因
手关节痛是什么原因
吃西瓜有什么好处
猜你喜欢
mto是什么意思
lz是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
93年属鸡的是什么命
c60是什么
鱼胶是什么
唐筛是什么
一级标题是什么
mm是什么单位名称
pink是什么意思啊