小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已卸载的软件怎么恢复
2026-04-22 07:50:16
1、打开手机的应用商店,点击右下方“我的”选项
2、选择已购项目的选项进入
3、点击上方的未安装的分类
4、找到需要恢复的软件,点击安装
5、进度完毕后,即可恢复卸载的软件
相关推荐
手机卸载软件怎么找回
阅读量:177
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:70
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:25
手机软件误删怎么恢复
阅读量:105
华为手机在哪查看卸载软件
阅读量:171
猜你喜欢
新生儿打嗝的处理方法
睾丸痛怎么回事
皮肤美白最快的方法
香椿芽的吃法大全
腊肠炒什么好吃
黄褐斑治疗方法
画画图片大全
面条的做法大全家常
嫁接方法
红烧豆腐的家常做法
猜你喜欢
大背头怎么弄
四川腊肉的腌制方法
打印机脱机是怎么回事
去黄褐斑最有效的方法
治疗颈椎病的好方法
新生儿鼻子不通气怎么办
炒猪肝怎么做好吃
大白菜怎么做好吃
床怎么摆放风水好
魔兽世界怎么下载