小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驻马店健康码怎么申请
2026-04-23 03:29:59
1、首先我们进入豫事办app,点击页面中的“健康码”选项
2、然后点击健康码页面下方的“申请健康码”选项
3、最后在申请健康码页面中,填写姓名、证件号和手机号后,点击“申请”按钮即可
相关推荐
奥迪A6L全车贴3M贴膜前档晶锐70+侧后魅力沙龙
阅读量:50
嘀嗒出行如何设置默认导航?
阅读量:104
米兔智能故事机网络配置指南
阅读量:95
办理信用卡0账单有利于提额吗?
阅读量:58
捷豹XJ|XF加装倒车可视,捷豹XJ|XF加装倒车影像
阅读量:176
猜你喜欢
怎么关注微信公众号
电脑显示器亮度怎么调
word怎么设置密码
第一次做怎么放进去视频
怎么捐精子
怎么哭出来
金立手机怎么样
明媚的近义词
葱郁的近义词
肾囊肿怎么办
猜你喜欢
德拉诺怎么去
一瞬间的近义词
花甲怎么洗
重视的近义词
团聚的近义词
会议记录怎么做
学生装发型
分外的近义词是什么
悠闲的近义词
新贝吸奶器怎么样