小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在mac上设置停机时间
2026-04-23 07:32:48
1、在Mac系统桌面上,点击系统偏好设置进入。
2、进入系统偏好设置界面,点击屏幕使用时间进入。
3、在屏幕使用时间界面,点击停用时间进入。
4、进入停用时间页面,打开停用时间并设置好时间即可。
相关推荐
G1导航软件andnav导航功能教程
阅读量:82
疾风少年队攻略
阅读量:168
上古世纪配置要求高吗
阅读量:74
超可爱的斗牛犬简笔画
阅读量:53
去海南岛文昌市旅游攻略
阅读量:114
猜你喜欢
建档立卡户是什么意思
橱柜门用什么材料好
小憩是什么意思
api是什么
什么时候容易怀孕
现充是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
lover什么意思
stick是什么意思
万金油是什么意思
猜你喜欢
知足常乐什么意思
白丁是什么意思
draw是什么意思
湿疹是什么
什么是政治面貌
3月14日是什么星座
七夕节什么时候
什么是论文
快捷支付是什么意思
9月11日是什么星座