小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置淘特好友代付
2026-05-06 16:49:59
1、打开手机淘特,选择要购买的商品,点击“立即购买”(如图所示)。
2、在付款页面,点击“找朋友付”
3、点击“发送给微信好友”帮忙代付就OK了
相关推荐
淘宝卖家如何设置自动回复/关联回复
阅读量:191
解决阿里旺旺陌生人发消息被阻止技巧
阅读量:78
淘宝消息置顶如何操作
阅读量:60
新用户如何注册?
阅读量:136
更换支付宝的淘宝账号
阅读量:130
猜你喜欢
怎么测排卵期
深圳去香港怎么去
怎么删微博
怎么剪辑歌曲
dnf怎么退工会
手机投屏电视怎么设置
弓形虫怎么传染
鲜鱿鱼怎么做好吃
血气不足怎么调理
董卿怎么了
猜你喜欢
血脂稠怎么调理
电脑无法开机怎么办
脸上长癣怎么办
前脚掌疼是怎么回事
怎么做图片
鲜牛奶怎么加热
后脚跟痛是怎么回事
ps透明度怎么调
孩子嗓子哑了怎么办
网上被骗了怎么办