小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何让允许修改麦克风权限
2026-04-25 15:58:38
1、点开iphone屏幕使用时间界面,选择“内容和隐私访问限制”设置项。
2、在内容和隐私访问限制页,进入“麦克风”设置页。
3、在麦克风权限设置中,设置“允许更改”功能即可。
相关推荐
如何在绝地求生中购买第三赛季通行证?
阅读量:108
冰糖苹果糖水做法
阅读量:78
美的空调26℃不凉快怎么办
阅读量:85
苹果手机在哪里设置抖音麦克风权限
阅读量:186
iPhone系统麦克风怎么开启“支付宝”访问
阅读量:153
猜你喜欢
穿针器怎么用
自动更新怎么关闭
苹果序列号怎么看
灯笼怎么画
手心脚心痒怎么回事
精华液怎么用
眼睛模糊是怎么回事
冬瓜汤怎么做
ppt页码怎么设置
怎么才能生男孩
猜你喜欢
怎么熬中药
实习证明怎么开
一怎么读
研究思路怎么写
怎么看显卡型号
螨虫怎么去除
桑葚怎么吃
怎么买机票最便宜
我的世界怎么打开背包
致谢怎么写