小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么屏蔽手机通讯录好友?
2026-04-23 11:31:12
1、首先进入到绿洲【我的】页面中,点击右上方的设置按钮。
2、然后在【设置】页面中,点击【隐私设置】选项。
3、接着将【不把我推荐给好友】右侧的开关打开即可。
相关推荐
和平精英怎么屏蔽玩家
阅读量:97
和平精英热力榜是什么意思
阅读量:101
和平精英如何对微信游戏名片进行设置
阅读量:74
绿洲怎么屏蔽好友搜索到自己
阅读量:41
和平精英周报要怎么取消接收
阅读量:31
猜你喜欢
丝瓜的做法
馥怎么读
论文怎么写
红焖羊排的做法
马鲛鱼最好吃的做法
猪肉的做法
哉怎么读
阚怎么读
通心粉的做法
粥的做法大全
猜你喜欢
奶盖的做法
苹字怎么组词
履怎么读
椰子鸡的做法
草莓怎么种
壬怎么读
鸠怎么读
花怎么画
银耳的做法
小吃做法大全