小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎样更改信息通知铃声
2026-04-24 05:38:03
1、先打开手机点击进入设置,点击“信息”设置界面。
2、之后点击打开“声音”选项。
3、在声音设置中,勾选需要的铃声进行更改即可。
相关推荐
斗罗大陆武魂觉醒如何进行挂机加速
阅读量:23
地下城堡3挑战邀约怎么打
阅读量:134
地下城堡3第9图怎么开启
阅读量:39
地下城堡3魂之诗冰封之心辞别雪巨人怎么打
阅读量:124
地下城堡怎么挑战圣衣主教
阅读量:125
猜你喜欢
阿胶是什么做的
什么是有机食品
11月8日是什么星座
had是什么意思
无产阶级是什么意思
8月3日是什么星座
data是什么意思
凤凰男是什么意思
物联网是什么
cod是什么游戏
猜你喜欢
窦性心律是什么意思
避孕套是什么
五毛是什么意思
yy什么意思
int是什么意思
麾下是什么意思
1955年属什么生肖
face是什么意思
place是什么意思
胎神四川话是什么意思