小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12短信震动在哪里关闭呢?
2026-04-24 02:55:24
1、打开手机<设置>,选择进入声音与振动。如下图所示
2、点击响铃模式图标。如下图所示
3、切换至响铃模式该功能即可关闭震动。如下图所示
相关推荐
男生黑色卫衣搭配什么裤子
阅读量:64
怎么查看淘宝订单编号?
阅读量:63
U盘的功能有哪些?
阅读量:187
自己动手-洗眼镜
阅读量:125
手机qq突然震动不管用了怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
你怎么读
怎么做面包
船怎么折
水晶肘子的家常做法
芒果怎么切
小米电视怎么收看卫视
妇炎洁怎么用
周记怎么写 格式
海胆怎么吃
卤肉饭的做法大全
猜你喜欢
火锅用英语怎么说
乳房头疼是怎么回事
群公告怎么写
阴道炎怎么办
兔子肉怎么做好吃
怎么判断一个人艾滋病
为什么要读书
鳜怎么读
鸭子怎么做好吃
学历证明怎么开