小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看小米手机电量使用历史
2026-04-26 12:08:02
1、点击你机器上的设置,如下。
2、下滑你的机器,如下。
3、点击手机电量和性能,如下。
4、【耗电排行】点击它,如下。
5、点击历史符号,如下。
6、那么此时看到手机耗电历史了,如下。
相关推荐
红米手机怎么看闪存品牌
阅读量:108
小米商城在哪里申请保价
阅读量:135
小米11手机如何设置同时运行应用数量?
阅读量:92
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:81
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
大力出奇迹什么意思
什么叫云计算
ab团是什么意思
上证指数是什么意思
奶昔是什么
什么是摘要
大姨妈是什么意思
七夕是什么节日啊
梦见棺材是什么征兆
卧薪尝胆的意思是什么
猜你喜欢
emba是什么
杭州有什么好玩的
毅力是什么意思
脍炙人口是什么意思
内分泌失调是什么原因
patient是什么意思
什么是表现手法
什么是定速巡航
lazy是什么意思
台湾228事件是什么