小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车怎么设置精简模式?
2026-04-24 18:50:37
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
点击界面中【精简模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
一嗨租车怎么关闭精简模式
阅读量:107
如何开启一嗨租车APP的精简模式
阅读量:33
怎么给一嗨租车评分
阅读量:155
一嗨租车怎么看头像
阅读量:193
一嗨租车如何修改密码
阅读量:179
猜你喜欢
越野车大全价格
铁线蕨怎么养
韩国爱情电影大全
脸部毛孔粗大怎么办
qq音乐怎么上传歌曲
反问句大全
王岳伦个人资料简介
冰心简介
火绒怎么卸载
百度发帖怎么发
猜你喜欢
称号大全
热干面怎么吃
怎么装修淘宝店铺
分数线怎么打出来
打印机怎么连接到电脑
天天拉肚子怎么回事
生存游戏大全
卓别林简介
苹果6s图片大全大图
董鄂妃简介