小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何设置个人生日?
2026-04-29 18:37:57
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版欢游的主页,点击编辑资料。
2、
打开日期列表
打开安卓版欢游的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置个人生日
打开安卓版欢游的日期列表,设置个人生日即可。
相关推荐
原神朋友遍天下成就怎么达成
阅读量:102
雷神瞳共鸣石图纸在哪
阅读量:117
原神万叶精通怎么堆到1000
阅读量:149
原神2.4阿倍良久残魂在哪里
阅读量:45
千年千岩怎么触发
阅读量:110
猜你喜欢
长相思的意思
补短板是什么意思
纠纷的意思
祝福祖国歌谱
什么是货币型基金
树欲静而风不止是什么意思
死灰复燃的意思
回落什么意思
转瞬即逝意思
火树银花的意思
猜你喜欢
4岁宝宝学什么
文人墨客的意思
群发祝福短信
啧啧是什么意思
出处是什么意思
妩媚意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
梦见杀人了是什么意思
dnf天界徽章有什么用
后裔的意思