小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Boss直聘的个性化职位推荐?
2026-04-24 03:54:59
1、打开手机Boss直聘app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击【屏蔽与过滤】
3、进入页面点击【个性化推荐】
4、最后,点击关闭【个性化职位推荐】就可以了
相关推荐
钉钉如何设置日历功能?
阅读量:100
面试官问你如何开展工作
阅读量:127
人力资源管理的六大模块是什么?
阅读量:89
自身不足与改进怎么写?
阅读量:25
电脑版的钉钉如何怎样将职位与部门、职级关联
阅读量:175
猜你喜欢
女式运动鞋
背痛是什么原因造成的
茶花的养殖方法
最贵的车是什么牌子
什么是配股
山兔带什么御魂
云卷云舒是什么意思
保存的快捷键是什么
百无聊赖是什么意思
dumplings是什么意思
猜你喜欢
琼脂是什么
professor是什么意思
loading是什么意思
灵巧的反义词是什么
维生素d过量
涤纶是什么
pants什么意思
cage是什么意思
养殖技术
夏天像什么