小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置定时勿扰模式
2026-04-26 16:43:40
1、01.打开小米手机的【设置】,点击下方的【声音与振动】
2、02.在【声音与振动】界面里选择【静音/勿扰】
3、03.点击上方的【勿扰】后再点击【定时开启】,这样就设置好定时勿扰模式啦
相关推荐
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:35
小米手机如何开启定时免打扰模式?
阅读量:124
小米手机怎样设置定时静音
阅读量:146
小米手机免打扰模式功能如何开启?
阅读量:141
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:29
猜你喜欢
co是什么意思
mb是什么意思
什么是祈使句
商榷是什么意思
什么是梅毒
米虫是什么意思
三支一扶考什么
神兽是什么意思
yy什么意思
道德是什么意思
猜你喜欢
维修基金什么时候交
索性的近义词是什么
重阳节的意义是什么
候补抢票是什么意思
纳闷的近义词是什么
什么能解酒
子字五行属什么
荨麻疹用什么药
端午节又称什么节
usd是什么意思