小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置标准数据模式
2026-04-22 08:55:37
1、打开苹果手机设置,进入到蜂窝网络页面找到号码,点击进去
2、然后在号码设置页面里点击数据模式。
3、最后在数据模式的页面里,选择标准即可完成设置。
相关推荐
苹果11pro手机设置连按三次侧边键打开色彩滤镜
阅读量:146
苹果手机拍摄时画面不停晃动?
阅读量:187
iphone12专注模式怎么设置
阅读量:112
苹果13专注模式怎么开启
阅读量:120
苹果13专注模式如何开启
阅读量:189
猜你喜欢
关机快捷键是什么
头位是什么意思
九天揽月是什么意思
面基是什么意思
mp是什么意思
14k金是什么意思
什么是生理盐水
墨绿色配什么颜色好看
什么是互质数
4月12日是什么星座
猜你喜欢
辜负是什么意思
asap是什么意思
普洱茶是什么茶
vdc是什么意思
shift是什么意思
kn是什么单位
睡觉流口水什么原因
小康生活的标准是什么
drink是什么意思
wps是什么软件