小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的拨号按键音在哪里设置?
2026-05-07 13:57:29
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【更多声音和振动设置】。
3、进入后,再点击【拨号按键音】进入设置即可。
相关推荐
怎么关闭手机拨号按键音
阅读量:86
手机怎么设置触摸提示音
阅读量:115
怎么关闭手机拨号提示音
阅读量:181
手机怎么设置拨号按键音
阅读量:71
手机按键声音怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
好娃娃感冒药
浓烈的近义词
cf战队徽章怎么设置
结实的近义词
皮肤过敏怎么治疗
挚爱的近义词
风热型感冒
红酒开瓶后怎么保存
体验的近义词
dnf积分怎么获得
猜你喜欢
怎么去红血丝
沉醉的近义词
退货单怎么写
开门见山的近义词
腰酸背痛是怎么回事
男生韩式发型
包皮手术后水肿怎么办
论文引用部分怎么标注
宝宝腹泻怎么办
风寒感冒与风热感冒的区别