小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10在哪里设置5G呢?
2026-04-22 03:02:40
1、第一步、先打开设置,选择移动网络。
2、第二步、找到启动5G并点击。
3、第三步、回到首页,向左滑动打开快捷页面,长按数据网络。
4、第四步、会显示移动网络页面,点击启动5G即可
相关推荐
酷狗音乐如何开启hello酷狗问候音
阅读量:57
小米手机如何打开触碰付款功能?
阅读量:171
高德地图怎么修改登录密码
阅读量:74
工银融e联怎么修改为深色模式?
阅读量:36
NX629J如何授予软件权限
阅读量:34
猜你喜欢
白灼菜心的做法
扇贝做法
猪耳朵的做法大全
酸菜面的做法
炒虾仁的家常做法
弯钩怎么写
脚扭伤了怎么恢复最快
清蒸多宝鱼的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
猪大肠做法
猜你喜欢
弼怎么读
青蟹的做法
蒜苗炒肉的做法
咀怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
咸烧白的家常做法
酱茄子的家常做法
勒怎么读
娃娃菜怎么做好吃
无矾油条的做法和配方