小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频下别人的评论怎么删除?
2026-04-22 17:30:49
1、点击抖音手机客户端进入;
2、然后找到自己发布的抖音视频,点击【评论】;
3、长按住那个要删除的不当评论;
4、然后点击【删除】,这样这条评论就完全被删除了。
相关推荐
抖音如何删除别人给自己的评论
阅读量:26
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:130
抖音评论怎么删除
阅读量:174
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:168
抖音别人的评论如何删除
阅读量:114
猜你喜欢
维生素b6的作用
大学什么时候放寒假
兔子怎么养殖
摊余成本是什么意思
s档是什么意思
运动眼镜
购房合同什么时候签
什么是按揭贷款
drama是什么意思
摆地摊卖什么利润大
猜你喜欢
wheel是什么意思
诚信是什么排比句
股票增发是什么意思
维生素e价格
四面楚歌什么意思
卖什么赚钱
gj是什么意思
异想天开是什么意思
石破天惊是什么意思
什么是聚酯纤维面料