小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么设置小窗口播放
2026-04-22 15:39:37
1、
点击我的
进入手机的点淘,点击我的。
2、
点击三横图标
点击右上角的三横图标。
3、
点击设置
点击下面的设置。
4、
开启后台悬浮窗播放
点击开启后台悬浮窗播放功能即可。
相关推荐
淘宝怎样将直播设置成小窗口播放
阅读量:165
淘宝直播如何开启后台悬浮窗播放
阅读量:77
点淘怎么设置后台悬浮窗播放?
阅读量:123
点淘直播怎么使用小窗播放
阅读量:46
淘宝直播小窗口在哪里设置
阅读量:169
猜你喜欢
从深圳怎么去澳门
吕蒙怎么死的
怎么腌制咸鸭蛋
刘怎么读
口吃怎么办
施工日志怎么写
臀围怎么测量
youtube怎么读
飞鸽电动车怎么样
苹果笔记本玩游戏怎么样
猜你喜欢
wifi怎么安装
怎么去除黑眼圈
学生厌学怎么办
carry怎么读
无线网怎么改密码
sally怎么读
联想笔记本怎么样
帕森太阳镜怎么样
煤气中毒怎么办
无相之雷怎么打