小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置默认付款的钱包
2026-04-24 16:43:09
1、首先进入小米手机的设置里。
2、然后如图再点击连接与共享。
3、如图界面,点击默认钱包。
4、点击之后,弹出窗口,在这里就可以设置付款钱包。
相关推荐
小米手机怎么修改默认钱包
阅读量:159
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
阅读量:88
小米手机怎么更换默认钱包
阅读量:122
红米手机怎么设置默认钱包
阅读量:34
小米钱包如何使用
阅读量:72
猜你喜欢
巴西龟怎么看年龄
康宝莱奶昔减肥怎么样
柚子茶怎么做
手蜕皮怎么治疗
怎么忘记一个人
容声冰箱怎么样
合同付款方式怎么写
鞋子打脚怎么办
护眼模式怎么设置
枸杞怎么吃
猜你喜欢
颐字怎么读
苹果4s怎么升级系统
近光灯和远光灯怎么开
qq号怎么注销
圆周率怎么算
微信英文怎么说
我的世界梯子怎么做
小便刺痛是怎么回事
头大怎么办
ps怎么合并图层