小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何操作语音翻译APP
2026-04-27 04:23:22
1、在手机上下载打开录音转文字助手。
2、进入软件后选择语音翻译功能,点击“英文”按钮。
3、输出需要翻译的英文,等待系统识别处理即可。
4、总结如下。
相关推荐
判决不服怎么写上诉书
阅读量:66
微信怎么查看铁路12306春运购票日历
阅读量:184
二手车过户后行驶证怎么办理
阅读量:129
怎么进入微信中的金山文档,在手机上简单编辑
阅读量:64
保险投资的资金来源有哪些
阅读量:82
猜你喜欢
瑜伽的作用
奇异的意思
随遇而安的意思是什么
划水是什么意思
车检需要带什么
卡粉是什么意思
肾上腺素的作用机制
看小说用什么软件好
epc是什么意思
麻辣烫什么意思
猜你喜欢
hbcab阳性是什么意思
襁褓什么意思
wan是什么意思
麦冬的作用与功效
命运多舛什么意思
焯水是什么意思
喜炎平的作用
厨房水龙头什么牌子好
skirt是什么意思
暮江吟古诗的意思