小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎样新建收货地址
2026-04-25 11:36:28
1、在手机桌面点击打开“当当”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“收货地址”。
5、点击“新建收货地址”。
6、最后填写好收货地址的各项信息,再点击“保存”就可以了。
相关推荐
当当怎么添加收货地址
阅读量:175
当当怎么新建收货地址
阅读量:83
当当怎么添加收货地址?
阅读量:54
当当怎么添加收货地址?
阅读量:34
当当APP如何设置收货地址
阅读量:126
猜你喜欢
汽车后视镜怎么调
验血报告单怎么看
泡泡糖咽下去怎么办
怎么炸薯条
汉兰达怎么样
被仓鼠咬了怎么办
自我反思怎么写
剩米饭怎么做好吃
拌面怎么做
加班工资怎么算
猜你喜欢
怎么让头发长得快
火锅怎么做
舌头起泡怎么办
硝化细菌怎么培养
手机空间不足怎么办
舌苔厚黄是怎么回事
痛风是怎么回事
小龙虾怎么清洗
怎么压缩照片
头皮痒是怎么回事