小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔,怎么关闭挑战通知?
2026-04-22 15:00:16
1、在手机桌面点击【哩咔】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【消息设置】。
5、进入消息设置界面,然后把【挑战通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机如何下载外研随身学
阅读量:90
动物养殖场有哪些杀菌和消毒的方法
阅读量:97
云浮惠民保怎么买
阅读量:107
鞋服行业店铺零售人员服务顾客的8件事!
阅读量:147
超美味的小姐妹盆栽,每一口都是满满的幸福!
阅读量:158
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
糖蒜的腌制方法
成绩不好怎么办
excel公式怎么用
家常菜做法大全有图
煮生牛肉的正确方法
运动品牌logo大全
打六折怎么算
嗓子干咳怎么办
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
猜你喜欢
炸虾仁的家常做法
炒金针菇怎么做好吃
人工呼吸怎么做
奥特曼图片大全
小学生手抄报图片大全
企业微信怎么申请
酸辣椒的腌制方法
经典儿歌大全
达成率怎么算
正确刷牙方法