小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微模卡APP怎么设置收货地址
2026-04-23 15:45:54
1、打开微模卡APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、在设置页面点击收货地址。见下图
4、点击添加新地址。见下图
5、然后按照下图要求填写,再点击保存。见下图
相关推荐
如何关闭手机qq展示好友互动标识
阅读量:91
iphone手机吃流量?教你三招将其关控制!
阅读量:94
腾讯视频如何设置缓存默认的清晰度?
阅读量:194
如何打开苹果手机的悬浮球
阅读量:195
如何设置QQ空间手机标识
阅读量:47
猜你喜欢
怎么看淘宝等级
日晷怎么读
化妆刷怎么清洗
焊工证怎么考
身上有小红点是怎么回事
皮皮虾怎么清洗
肩周炎是怎么引起的
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
微信怎么更新
任正非的女怎么姓孟
猜你喜欢
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
eb病毒怎么治疗
脚长冻疮怎么办
咖喱饭怎么做
勋怎么读
明信片怎么写
史莱姆怎么做
汽车电瓶没电了怎么办
苏志燮怎么念
猥琐怎么读