小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么切换到标准版?
2026-04-25 02:24:57
1、打开手机上的【中国银行】
2、登录自己的账号进入系统后,点击右上角的【个人中心】
3、在个人中心界面,点击右上角的手机图标按钮,也就是切换到标准版的按钮
4、这样就回到标准版了
相关推荐
交通银行如何删除银行卡
阅读量:39
美团怎么走路领红包
阅读量:152
华为钱包怎么设置使用哪个指纹来付款?
阅读量:29
邮储银行手机银行如何关闭指纹支付
阅读量:114
如何通过中国工商银行APP设置关闭免密支付
阅读量:47
猜你喜欢
什么dj歌好听
刨活是什么意思
夜书所见的书是什么意思
对公司的祝福语
什么是蓝筹股票
770是什么意思
不知所云的意思
关于新年的祝福语
ips是什么意思
health是什么意思
猜你喜欢
ip65是什么意思
1996年发生了什么大事
apartment是什么意思
冬天面试女生穿什么
情人节送男友什么礼物好
蚂蚁花呗是什么意思
双引号的意思
什么是鸳鸯浴
牛肉炒什么最好
黑色星期五什么时候