小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多退货不退款怎么办
2026-04-27 03:18:59
1、打开拼多多app,在分类页面点击右下角“个人中心”。
2、进入个人中心页面,点击“官方客服”选项。
3、最后,弹出官方自助服务页面,点击“申请退款”即可解决退货不退款问题。
相关推荐
拼多多商家拒绝退款申请怎么办
阅读量:98
拼多多退款商家不同意咋办
阅读量:24
拼多多不退款联系官方客服也不管用怎么办
阅读量:193
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:151
拼多多怎样让客服秒退款
阅读量:104
猜你喜欢
信号灯怎么看
淘宝如何修改评价
向往的生活在哪里拍的
鼠标自己动是怎么回事
如何制定学习计划
web是什么意思
怎么做好一个销售员
如何养鱼
薏米粉怎么吃
百姓生活网
猜你喜欢
怎么样去鱼尾纹
做微商怎么找货源
锦鲤鱼怎么分公母
生活的启示作文
笔记本如何连接投影仪
如何制作水印
怎么测试网络速度
和嫂子同居的生活
敷衍是什么意思
打开方式怎么设置