小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro如何截屏
2026-04-27 00:23:56
1、
点击辅助功能
进入设置,点击辅助功能。
2、
点击手势控制
进入页面,点击手势控制。
3、
点击智能截屏
进入页面,点击智能截屏。
4、
开启智能截屏
开启智能截屏,即可多种发送截屏。
相关推荐
华为mate30pro如何截图
阅读量:60
我的华为在哪里可以找到
阅读量:90
荣耀手机如何关闭耗电应用
阅读量:141
华为手机智能充电模式有什么用,怎么设置
阅读量:30
华为mate30 pro怎么截图
阅读量:82
猜你喜欢
江苏大学怎么样
手脚脱皮是怎么回事
枸杞子怎么吃
虚拟博物馆
银杏怎么吃
迷惑的近义词
流行的发型
怎么看内存条频率
时尚发型女
勉强的近义词
猜你喜欢
海南省博物馆
中长发大卷发型图片
适合圆脸发型图片女
白内障怎么治疗
异常的近义词是什么
excel怎么加密码
水波纹发型图片
中国铁道博物馆
小肚子大怎么办
消逝的近义词