小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么发布支付宝心情共鸣
2026-04-25 03:58:01
1、打开软件,手指从底部向上拖拽。
2、点击下方第3个星球按钮。
3、在界面里点击任意一个心情。
4、查看心情详情内容,点击底部共鸣。
5、稍等片刻,软件跳出提示,心情共鸣发布成功。
相关推荐
苹果11怎么开闪光灯
阅读量:121
微信如何跟设别人的状态
阅读量:117
苹果13恋爱模式设置方法介绍
阅读量:50
苹果手机的可用性提醒在哪儿打开
阅读量:174
iPhone11未读短信怎么设置全部已读
阅读量:125
猜你喜欢
胤禛怎么读
孩子学习不好怎么办
尿道感染是怎么引起的
白果怎么吃
微信怎么截图
低血压是怎么引起的
玉米加农炮怎么用
微信怎么改密码
廉租房申请书怎么写
氙怎么读
猜你喜欢
雪花怎么剪
米粉怎么冲
小米电视怎么看直播
排骨汤怎么做好吃
报告怎么写
dnf矛盾的结晶体怎么得
维娜化妆品怎么样
通讯稿怎么写
汗管瘤是怎么形成的
白带异常怎么办