小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝app软件如何快速测试自己的肤质
2026-05-03 08:12:36
1、打开手机淘宝,点击个人中心的【头像】。
2、在页面中找到【我的肤质】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【测一测肤质】。
4、用手机前置摄像头完成【肤质检测】即可。
相关推荐
乳贴怎么贴不会掉?
阅读量:132
一般胸贴是买偏大还是偏小的
阅读量:76
美妆蛋发霉了怎么办
阅读量:142
硅胶胸贴怎么用
阅读量:54
什么是钢圈内衣?
阅读量:147
猜你喜欢
yp什么意思
侵犯的近义词是什么
village什么意思
什么是子宫腺肌症
含的部首是什么
肉粽子的肉怎么腌制好吃
出纳是做什么的
图样图森破是什么意思
3万左右买什么车好
什么花在夏天开
猜你喜欢
什么是供给侧改革
我爱运动
打篮球有什么好处
吃葡萄干有什么好处
空中飞人是什么意思
学习c语言用什么软件
寄语是什么意思
兰草的养殖方法
pants什么意思
什么是个人独资企业