小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何健康APP的Siri与搜索功能
2026-04-21 21:49:41
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是健康的APP页面。
2、其次,即可在这里找到允许健康访问的选项。
3、那么,此时即可在这里点击健康APP的Siri和搜索功能。
相关推荐
苹果14怎么关闭显示预览通知
阅读量:123
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:172
iphone 14plus如何快速设置表情符号壁纸
阅读量:21
苹果iphone小圆圈怎么设置?
阅读量:145
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:146
猜你喜欢
1960年中国发生了什么
闪闪的星星像什么
四维彩超什么时候做
chicken是什么意思
端详是什么意思
什么是记叙文
殆是什么意思
端午节什么时候
搁浅是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
猜你喜欢
网盘是什么
税后工资是什么意思
售罄是什么意思
流明是什么意思
审计是做什么的
大姨妈量少什么原因
be动词后面加什么
thin是什么意思
chloe是什么牌子
今天什么日子