小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启长辈模式
2026-04-25 11:21:00
1、第一步:
选择界面【输入法图标】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【模式设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【长辈模式】即可
相关推荐
opporeno7手机怎么设置应用启动动画速度
阅读量:37
华为手机怎么一键传输文件
阅读量:179
vivos9桌面怎么恢复默认桌面布局
阅读量:73
华为手机浏览器底部样式怎么设置
阅读量:191
魅族MX3的下拉悬停怎么用,下拉刷新的怎么破!
阅读量:31
猜你喜欢
cep是什么意思
famous什么意思
加湿器有什么作用
股癣用什么药
端午节是什么时候
前列腺在什么位置
惟妙惟肖是什么意思
sup是什么意思
群众路线是什么
买什么车好
猜你喜欢
诗歌是什么
蒙蒙的什么
怀孕有什么反应
什么是通讯地址
一花一世界一叶一菩提是什么意思
拜金女是什么意思
echo是什么意思
果酸是什么
喝茶对身体有什么好处
什么是素质教育