小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何设置经典样式通知风格呢?
2026-04-21 15:24:06
1、首先,在通知与控制中心,进入通知显示设置
2、然后,在通知显示设置界面,进入通知样式
3、最后,在通知样式选择界面,选择经典样式,即可设置通知样式为经典样式了,进而适应以前的习惯了
相关推荐
王者荣耀怎么录像 王者荣耀如何录屏
阅读量:124
虎牙看直播领宝箱怎么领
阅读量:79
王者荣耀S20荣耀之路宝箱怎么获得
阅读量:144
如何停用王者营地评论消息通知
阅读量:196
手机特效变身怎么做
阅读量:77
猜你喜欢
格调生活
殇是什么意思
微博粉丝怎么增加
爱剪辑如何旋转视频
生活不容易经典句子
安全感是什么
如何装修房子最省钱
如何管理时间
st是什么意思
财务规划怎么写
猜你喜欢
怎么做香菇
新成立公司如何报税
如何提高孩子记忆力
李亚鹏怎么了
组织生活会
怎么除雀斑
心田花开学校怎么样
净资产是什么
电脑版微信怎么登陆
如何填报志愿