小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x手机怎么设置更改来电铃声呢?
2026-04-21 23:28:13
1、第一步、打开手机<设置>,点击“声音与触感”
2、第二步、在声音与触感页面点击“电话铃声”。
3、第三步、选择自己喜欢的铃声更改即可。
相关推荐
iPhonex手机怎么自定义来电铃声
阅读量:81
iPhone x怎样设置手机铃声
阅读量:188
iPhoneX怎么设置更改铃声
阅读量:195
苹果x怎么换来电铃声
阅读量:165
iPhone12mini来电铃声怎样设置
阅读量:71
猜你喜欢
蒜泥茄子的做法
辣白菜做法
炒年糕的做法
芩怎么读
鸡块的做法
快手怎么删除自己的作品
葱油面的家常做法
椰子鸡汤的做法
腌黄瓜的做法大全
孩子厌学怎么办
猜你喜欢
哉怎么读
血鸭的做法
臊子的做法
滴滴出行怎么付款
红烧大肠的家常做法
鸡肉饺子馅做法大全
馄饨皮的做法
where怎么读
蛋糕的做法烤箱
眼保健操的做法