小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app最近的收款人如何一键删除?
2026-04-21 14:39:54
1、我们先打开进入建设银行app主页面,点击进入转账;
2、点击收款人名册,进入后,再勾选下收款人点击删除;
3、接下来,看到提示,点击确定删除所有的收款人即可。
相关推荐
还享花怎么查看待还的账单
阅读量:157
如何查看微信读书中的所有通知内容?
阅读量:122
绝地求生 全军出击 刺激战场 如何跑安全区?
阅读量:90
手绘食谱:可乐鸡翅
阅读量:59
钉钉如何玩休闲小游戏?
阅读量:89
猜你喜欢
本科批省控是什么意思
孕妇喝什么汤最好
玛瑙的作用
孕妇多吃什么好
什么是吉芬商品
什么是熟女
苹果越狱什么意思
觅食的意思
三亚有什么特产
空调睡眠模式是什么意思
猜你喜欢
scary是什么意思
基友是什么意思
制片人是做什么的
跑龙套什么意思
念念有词的意思
化州橘红的功效与作用
什么是mp4
西瓜皮的作用
曦是什么意思
岁月蹉跎是什么意思