小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
放大手势功能在哪里设置?
2026-04-21 15:19:06
1、首先打开【设置】,再点击【辅助功能】。
2、进入到【辅助功能】功能列表中,点击【无障碍】。
3、进入后,点击【放大手势】选项进入即可。
相关推荐
荣耀手机如何开启悬浮导航功能?
阅读量:133
华为手机的悬浮球如何设置
阅读量:117
荣耀手机出现个圆圈如何去掉?
阅读量:48
华为手机桌面图标显示不全怎么解决
阅读量:73
怎么调出华为p30返回键?
阅读量:25
猜你喜欢
秀外慧中什么意思
怨恨的意思
胃药什么时候吃
提前批次录取是什么意思
bingo是什么意思中文
are是什么意思
什么是三通一平
不上学有什么出路
奥运会什么时候开
沾沾自喜的意思
猜你喜欢
脱产是什么意思
姘头是什么意思
超频有什么用
老南瓜的功效与作用
烧烤都可以烤什么
送礼物送什么
舍本逐末什么意思
什么狗狗最聪明
置产是什么意思
穿梭的意思