小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么查核酸检测结果
2026-04-21 16:49:23
1、在微信城市服务办事大厅界面里,选择疫情防控,然后点击核酸检测结果查询。
2、接着点击核酸检测结果查询。
3、输入姓名和身份证信息,点击查自己。
4、就可以查看自己的核酸检测结果了。
相关推荐
忘记不了前男友怎么办
阅读量:90
褐色黄油海绵蛋糕的做法
阅读量:27
芋头手痒怎么处理
阅读量:104
立冬过后还有几个季节
阅读量:48
支付宝和微信核酸不互通
阅读量:25
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
什么是走婚
有什么好看的h小说
沉醉在什么的世界里
空调匹数什么意思
江西庐山盛产什么茶
alex是什么意思
封阳台用什么材料好
德才兼备的意思
去女朋友家带什么礼物
猜你喜欢
纳豆激酶什么牌子好
里番是什么意思
修改图片用什么软件
fastboot是什么意思
女人喜欢什么样的阳茎
that是什么意思
双频wifi是什么意思
民告官属于什么诉讼
什么都不做
casting什么意思