小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何关闭单声道音频
2026-04-21 19:40:32
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统设置进入。
3、在系统设置界面,点击无障碍进入。
4、切换至听觉页面,关闭单声道音频开关即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么设置密码
阅读量:174
oppo蓝牙耳机没声音了如何恢复
阅读量:115
oppo蓝牙耳机恢复出厂设置
阅读量:117
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:80
蓝牙耳机怎么只有一个耳机有声音
阅读量:164
猜你喜欢
小便短赤是什么意思
酸菜的腌制方法
b12维生素
内向的人适合什么工作
千钧一发的钧是什么意思
peek是什么材料
joke是什么意思
两个c是什么牌子
wechat是什么
什么蜂蜜最好
猜你喜欢
青岛有什么特产
什么运动能长高
有氧运动和无氧运动
五脊六兽什么意思
is是什么组织
material什么意思
cure是什么意思
前列腺有什么症状
泰国人妖是什么
学习c语言用什么软件