小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50在哪看电池的最大容量还有多少
2026-04-28 23:48:44
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击更多电池设置;
3、最后,在电池状态栏中,点击最大容量就可以查看了
相关推荐
华为手机如何查看电池状态
阅读量:39
华为mate30epro电量百分比在哪设置
阅读量:149
华为手机智能峰值容量设置步骤
阅读量:176
华为怎么查看电池损耗
阅读量:171
鸿蒙系统怎么查看电池容量
阅读量:114
猜你喜欢
什么是可用性测试
method是什么意思
淳淳教诲的意思
track是什么意思
soup是什么意思
摸男生喉结意味着什么
经典祝福语
面目全非是什么意思
精简祝福语
早餐卖什么赚钱
猜你喜欢
六一儿童节的祝福
什么叫云平台
干衣机什么牌子好
嗷嗷待哺的意思
新车什么时候打蜡
结婚祝福的话
美味佳肴的意思
不能自己的意思
电脑用什么看电视直播
群p是什么意思