小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么测荔枝FM的声音?
2026-04-26 06:15:59
1、点击“发现”,接着点击“收件卡”。
2、然后在输入框输入自己的姓名。
3、点击“5秒get你的声音气质”。
4、然后读出一段不少于5s的录音就可以了。
相关推荐
荔枝怎么测自己的声音
阅读量:42
光遇氪金攻略
阅读量:130
王者荣耀瑶怎么跳舞
阅读量:113
光遇如何和陌生人交谈
阅读量:27
晨岛第二个试炼怎么过
阅读量:50
猜你喜欢
鹦鹉鱼怎么养
骶骨疼是怎么回事
怎么群发短信
眼睛有飞蚊症怎么办
滑板怎么刹车
怎么样不射
怎么样才能瘦腿
意面怎么做
惊喜用英文怎么说
东北农业大学怎么样
猜你喜欢
柚子皮怎么做好吃
plt文件怎么打开
乙肝怎么治
虚拟home键怎么设置
腾讯视频怎么上传视频
天龙八部视角怎么调远
江淮汽车怎么样
猪心怎么炒
鼻毛长怎么办
针眼怎么快速治疗