小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么进行设置送餐地址
2026-05-19 11:28:32
1、选择肯德基APP主界面中的【我的】菜单,点击进入。
2、进入之后,选择界面中右上角的【设置】菜单。
3、点击进入设置界面中后,选择【送餐地址】选项,进行设置就可以了。
相关推荐
肯德基怎么新增送餐地址
阅读量:149
肯德基APP怎么查看我的送餐地址
阅读量:78
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:188
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:165
如何在肯德基APP添加送餐地址?
阅读量:165
猜你喜欢
冻干粉有什么作用和功效
指导价是什么意思
患得患失是什么意思
什么是监听音箱
听君一席话胜读十年书的意思
典雅什么意思
job是什么意思
市级行政区是什么意思
提纲挈领的意思
游山西村的意思
猜你喜欢
pdt是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
张冠李戴的意思是什么
什么百年树人
慈爱的意思
用什么软件制作视频
遐想是什么意思
erp是什么意思
收拾的意思
漫游的意思