小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏下的原画属性怎样关闭
2026-04-23 06:30:32
1、第一步我们打开【EV录屏】就可以找到【设置】按下
2、第二步进入窗口就可以找到【直播设置】勾选
3、第三步就可以看到【原画】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
ev录屏怎么一边录屏一边录脸
阅读量:46
EV录屏下的录制光标属性如何关闭
阅读量:141
EV录屏窗口穿透如何关闭
阅读量:188
EV录屏下的语言如何为English属性值
阅读量:90
ev录屏怎样录屏同时录人像
阅读量:68
猜你喜欢
手掌发红是什么原因
咪咕特级会员是什么
威士忌什么味道
同人小说是什么意思
三相四线是什么意思
橘红色配什么颜色好看
香蕉不能和什么一起吃
不期而遇下一句是什么
感同身受是什么意思
load是什么意思
猜你喜欢
冰箱什么品牌好
mpeg是什么格式
818是什么节日
贫贱夫妻百事哀是什么意思
hips是什么意思
20度穿什么衣服
疑惑的近义词是什么
dw手表是什么牌子
泡腾片是什么
壁咚是什么意思