小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置空间音频
2026-04-25 12:49:46
1、打开设置,点击耳机设置。
2、点击个性化空间音频,打开即可。
3、也可以在观看节目或影片时,从屏幕右上角向下滑动,呼出控制中心,按住音量滑块,点击空间音频即可。
相关推荐
苹果在哪设置更换振动模式呢?
阅读量:58
iPhone搜狗输入法五笔输入关闭“智能造词”
阅读量:84
iphone11在哪设置电量百分比
阅读量:52
iPhone13如何查看屏幕使用的总时间
阅读量:185
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:156
猜你喜欢
苜蓿怎么吃
德国喜宝奶粉怎么样
脸上过敏红肿怎么办
奥迪a6l怎么样
马自达阿特兹怎么样
英雄联盟怎么安装
辞职信怎么写最简单
苹果手机怎么发彩信
邮政手机银行怎么开通
word页边距怎么设置
猜你喜欢
小米手机怎么解锁
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么申请淘宝小号
玉怎么看真假
土木工程专业怎么样
前锋热水器怎么样
额头有皱纹怎么办
省略号怎么输入
鼻腔干燥怎么办
论文怎么写格式