小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么避免自动将陌生人消息放到私信中
2026-05-06 04:05:23
1、在全民k歌app中,打开“隐私权限”界面。
2、在隐私权限界面,跳转到“消息隐私”页。
3、关掉“所有陌生人消息进入陌生人私信”功能就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么设置仅好友和关注的人可私信我?
阅读量:34
全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
阅读量:159
全民K歌在哪查看剩余的鲜花数量
阅读量:128
全民k歌怎么设置互动过的内容不推荐给好友
阅读量:53
全民k歌两个人如何连麦?
阅读量:123
猜你喜欢
朱家角旅游攻略
总想睡觉是怎么回事
海明威简介
胡杏儿减肥
癞蛤蟆怎么吃
邮箱的格式怎么写
木偶奇遇记简介
魔力宝贝手游攻略
电吉他谱怎么看
小品剧本怎么写
猜你喜欢
减肥励志电影
生化危机2攻略
索兰托怎么样
奥古狮登鞋子怎么样
polo怎么样
跑步机能减肥吗
鼓浪屿怎么去
云南石林简介
同桌100学习网怎么样
qq怎么封号