小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 07:47:35
1、打开夸克浏览器,点击右下角的横杠图标。
2、进入后,点击界面右侧的设置。
3、点击“隐私设置”。
4、选择个性化广告推荐。
5、点击后方按钮即可关闭。
相关推荐
夸克App关闭个性化广告推荐
阅读量:151
夸克浏览器怎么关闭个性化广告?
阅读量:28
夸克怎么设置不再推荐个性化广告
阅读量:37
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:139
夸克浏览器个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:62
猜你喜欢
大树的作用
秉烛夜游的意思
超话是什么意思啊
公关是什么意思是什么
荷叶茶的作用
瓶颈什么意思
一衣带水的意思
什么叫换手率
掉头发用什么洗发水
现在什么专业最吃香
猜你喜欢
kiwi是什么意思
520代表什么
here是什么意思
喧闹的意思
for是什么意思
way是什么意思
可圈可点的意思
槐花蜜的作用与功效
四书五经都有什么
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思